VOCO DUBAI THE PALM

★★★★4.9ПревосходноГлавное из отзывов
Смотреть на карте
Комментарий ALLTOUR

Мы проверили этот отель лично. voco Dubai The Palm — бутик-отель на пляже Palm West Beach на Пальме Джумейра с прямым выходом к морю, бассейном на крыше и видами на Персидский залив. Гости хвалят безупречную чистоту, тёплый сервис, вкусную кухню и хорошее соотношение цены и качества. Подойдёт парам и семьям для пляжного отдыха.

Хотите индивидуальные условия на этот отель?

Нажмите «Запросить расчёт», и эксперт ALLTOUR оперативно просчитает тур по самому выгодному тарифу

Карта загружается…
  • Этот отель

Главное из отзывов от ИИ

Текст составлен нейросетью

voco Dubai The Palm получает 4,9 из 5 более чем по 1,7 тыс. отзывов. Выше всего гости оценивают чистоту и сервис (4,91), расположение — на 4,88.

Отель стоит на модном Palm West Beach с прямым выходом на пляж: современные номера с хорошим бельём и кофемашинами, часть номеров смотрит на море, есть бассейн на крыше и рестораны с разнообразным меню. Гости благодарят официантов и сотрудников по именам.

Возвращаются за пляжем, чистотой и ценой. Главные оговорки — некоторые услуги оплачиваются дополнительно, а качество сна оценивают чуть ниже (4,72) — вечером на Palm West Beach бывает оживлённо.

  • Пляж: Прямой выход на пляж Palm West Beach.
  • Чистота: Безупречная чистота (4,91).
  • Сервис: Тёплый, внимательный сервис (4,91).
  • Бассейн: Бассейн на крыше с видами.
  • Доплаты: Часть услуг оплачивается дополнительно.
  • Шум: Вечером вокруг бывает оживлённо.
  • Попросите номер с видом на море.
  • Отличный выбор для пляжного отдыха.
  • Уточните, что входит в тариф.

По данным TripAdvisor (4.9, 1 723 отзыва), Tourvisor (4.9). Обновлено 31.10.2026

Мы знаем об ОАЭ всё и поможем выбрать Ваш идеальный тур и отель

Оставьте телефон — за 15 минут менеджер пришлёт 3 варианта тура с лучшей ценой