THE RITZ-CARLTON DIFC DOWNTOWN

★★★★★4.9ПревосходноГлавное из отзывов
Смотреть на карте
Комментарий ALLTOUR

Мы проверили этот отель лично. The Ritz-Carlton DIFC — 14-этажный отель в фасаде из известняка в Международном финансовом центре Дубая, районе деловой жизни, ресторанов и искусства, недалеко от Бурдж-Халифы. Есть спа, крытый и открытый бассейны и три лаунжа, а также резиденции для долгого проживания. Гости хвалят просторные чистые номера, внимательный персонал и рестораны. Подойдёт для деловых поездок и городского отдыха. Учтите: цену оценивают заметно ниже остального, гости жалуются на высокие цены.

Хотите индивидуальные условия на этот отель?

Нажмите «Запросить расчёт», и эксперт ALLTOUR оперативно просчитает тур по самому выгодному тарифу

Карта загружается…
  • Этот отель

Главное из отзывов от ИИ

Текст составлен нейросетью

Ritz-Carlton DIFC получает 4,8 из 5 более чем по 3600 отзывам. Чистоту гости оценивают на 4,78, номера — на 4,68, сон — на 4,67, сервис — на 4,66, расположение — на 4,62, цену — на 4,35.

Номера просторные и чистые, уборку хвалят особенно часто, в том числе в резиденциях для долгого проживания. Спа и рестораны гости называют сильными сторонами, завтрак в ресторане Cara хвалят за внимание к мелочам. Персонал помогает с праздниками, трансфером из аэропорта и советами по городу.

Многие называют отель лучшим в Дубае для деловых поездок, гости часто возвращаются. Главный минус в отзывах — высокие цены, поэтому соотношение цены и качества оценивают заметно ниже.

  • Чистота: Чистые номера (4,78).
  • Номера: Просторные номера (4,68).
  • Спа: Спа и два бассейна.
  • Кухня: Хорошие рестораны.
  • Работа: Удобно для деловых поездок.
  • Цена: Цену оценивают ниже (4,35).
  • Расходы: Высокие цены в отеле.
  • Подходит для деловой поездки.
  • Для долгого проживания выбирайте резиденции.
  • Сходите в спа после рабочего дня.

По данным TripAdvisor (4.8, 3 603 отзыва), Tourvisor (4.9). Обновлено 07.11.2026

Мы знаем об ОАЭ всё и поможем выбрать Ваш идеальный тур и отель

Оставьте телефон — за 15 минут менеджер пришлёт 3 варианта тура с лучшей ценой