HILTON ALEXANDRIA GREEN PLAZA

★★★★★4.7ПревосходноГлавное из отзывов
Египет
Комментарий ALLTOUR

Мы проверили этот отель лично. Hilton Alexandria Green Plaza — городской отель в Александрии в торговом комплексе, с обновлёнными просторными номерами и удобным доступом к магазинам. Гости хвалят чистоту, хороший завтрак, комфортный сервис и очень гостеприимный персонал на ресепшене; некоторые останавливаются здесь уже много лет. Подойдёт для деловых поездок и семей, которые приезжают за покупками и экскурсиями. Учтите: отель не на море.

Хотите индивидуальные условия на этот отель?

Нажмите «Запросить расчёт», и эксперт ALLTOUR оперативно просчитает тур по самому выгодному тарифу

Главное из отзывов от ИИ

Текст составлен нейросетью

Hilton Alexandria Green Plaza получает 4,6 из 5 более чем по 2,7 тыс. отзывов. Сервис и чистоту гости оценивают выше всего (4,64 и 4,62), а расположение ниже (4,36).

Это городской отель в торговом комплексе, с обновлёнными просторными номерами и удобным доступом к магазинам. Гости хвалят чистоту, хороший завтрак, комфортный сервис и очень гостеприимный персонал на ресепшене. Отель подойдёт для деловых поездок и семей, которые приезжают за покупками и экскурсиями.

Серьёзных жалоб нет, некоторые гости останавливаются здесь уже много лет. Отель расположен в городе, а не на море, поэтому для пляжного отдыха лучше выбрать другой отель. Стоит просить обновлённый номер.

  • Сервис: Гостеприимный персонал (4,64).
  • Чистота: Чистота (4,62).
  • Номера: Обновлённые просторные номера.
  • Магазины: Отель в торговом комплексе.
  • Море: Отель не на море (4,36).
  • Подойдёт для деловых поездок.
  • Просите обновлённый номер.
  • Для пляжа выбирайте другой отель.

По данным TripAdvisor (4.6, 2 744 отзыва), Tourvisor (4.7). Обновлено 27.10.2026

Мы знаем о Египте всё и поможем выбрать Ваш идеальный тур и отель

Оставьте телефон — за 15 минут менеджер пришлёт 3 варианта тура с лучшей ценой